2. Verfahren
Verfahren
Titel: Administration et exploitation du MaaS Atoumod
Beschreibung: Le marché porte sur le renouvellement de prestations d'administration, de gestion technique, de tests et d'exploitation du MaaS Atoumod.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste, 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 72222300 Services de technologies de l'information, 72610000 Services d'assistance informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 72222300 Services de technologies de l'information