See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de Points d'Apport Volontaire (PAV) au Grand Avignon
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations comprennent : - La fourniture de composteurs grutables et d'un contenant ou d'une solution pour la mise à disposition du broyat. - Fourniture des pièces détachées associées aux équipements - Livraison des équipements jusqu'aux lieux indiqués par le Grand Avignon - Formation du personnel pour l'installation/utilisation/entretien
Interne Kennung: 26FC013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1797825