See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de consommables d'impression pour répondre aux besoins de l'Université du Littoral Côte d'Opale
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026AOOULCO01F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192113 Tonerkassetten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192113 Tonerkassetten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1765451