2. Verfahren
Verfahren
Titel: Migration technique, fonctionnelle et évolutive de SAGE X3 V6 en version 12 - Maintenance
Beschreibung: Le marché concerne : - La migration technique et fonctionnelle des dossiers SFTRF et GEF Sage X3 V6 vers Sage X3 V12 - Les évolutions spécifiques logicielles prédéfinies - La mise en place d'environnements de test pour SFTRF et GEF - La maintenance préventive, corrective et évolutive (évolutions spécifiques non définies à ce jour) Pour toutes ces opérations, le titulaire dispose d'un accès distant sécurisé lui permettant, à la demande du maître d'ouvrage, d'agir sur le système. La description des prestations et leurs spécifications particulières sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P)
Interne Kennung: 2025AOIB07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1661375
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marchés similaires : La Sftrf se réserve la possibilité de confier au titulaire la réalisation de prestations similaires à celles du présent marché, après passation d'un ou de plusieurs marchés sans publicité ni mise en concurrence en application de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique