See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE LUMINAIRES LED AU STADE DU HOLZPLATZ
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DE LUMINAIRES LED AU STADE DU HOLZPLATZ
Interne Kennung: 25M_F011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de luminaires LED au stade du Holzplatz
Beschreibung: Fourniture et pose de luminaires LED au stade du Holzplatz