2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs, montes-malades et monte-charges des sites Cochin-Port-Royal, Hôtel-Dieu, Broca-la Collégiale du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Centre - Université Paris Cité, de l'Assistance Publique Hôpitaux de Paris
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs, montes-malades et monte-charges des sites Cochin-Port-Royal, Hôtel-Dieu, Broca-la Collégiale du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Centre - Université Paris Cité, de l'Assistance Publique Hôpitaux de Paris
Vorherige Bekanntmachung: 81489-2025
Interne Kennung: 25-EM037CUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée ferme 2 ans reconductible 2 fois un an
426368-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 81489-2025
Identifiant interne: 25-EM037CUP
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Options: