See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienst Hessentag - 2026
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistung
Interne Kennung: VG-2025-0188
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Sicherheitsdienst Hessentag Fulda 2026
Interne Kennung: LOT-0000