2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa trenażerów do symulacji zabiegów ratowniczych dla jednostek organizacyjnych Śląskiego Uniwersytetu Medycznego w Katowicach
Beschreibung: dotyczy Pakietu nr 7 unieważnionego w postępowaniu RZP/PN/47/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35112100 Notfalltrainingspuppe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa trenażerów do symulacji zabiegów ratowniczych P7
Beschreibung: Fantom noworodka do resuscytacji