See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport von Dienstkleidung
Beschreibung: Österreichweite Verteilung von Dienstkleidung aus dem Bereichslager Linz.
Vorherige Bekanntmachung: 768102-2024
Interne Kennung: Provia ID 127252
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64113000 Paketpostdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zweimalige Laufzeitverlängerung um je 3 Jahre möglich