426394-2023 - ErgebnisDeutschland-Eberswalde: Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büro- und Verbrauchsmaterialien für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Barnim und für die Kernverwaltung für den Zeitraum 1. August 2023 bis 31. Juli 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: I-Vst-51/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192700 Büromaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Büro- und Verbrauchsmaterialien für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Barnim und für die Kernverwaltung für den Zeitraum 1. August 2023 bis 31. Juli 2025 in 14 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung