2. Verfahren
Verfahren
Titel: RECONVERSION DU POLE SANTE SUR LE SITE DE L'EPS VILLE-EVRARD DE NEUILLY SUR MARNE (Lot 19-Espaces paysagers et aménagements extérieurs).
Beschreibung: Lot 19-Espaces paysagers et aménagements extérieurs.
Interne Kennung: 25-12-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: La présente procédure formalisée est engagée sous la forme d'un appel d'offres ouvert, en application des articles L2124-1, L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique en vigueur à la date de la publication des avis de mise en concurrence.
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente procédure formalisée est engagée sous la forme d'un appel d'offres ouvert, en application des articles L2124-1, L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique en vigueur à la date de la publication des avis de mise en concurrence.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 19 - Espaces paysagers et aménagements extérieurs.
Beschreibung: Lot 19 - Espaces paysagers et aménagements extérieurs.
Interne Kennung: Lot 19