2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'épicerie destinés aux goûters scolaires pour les besoins de la Régie Autonome de Restauration Scolaire et Sociale de Vénissieux
Beschreibung: Ce marché s'inscrit dans le cadre de la fourniture de goûters aux élèves fréquentant les écoles publiques maternelles et élémentaires de Vénissieux par la régie de restauration de la ville de Vénissieux. Lieu d'exécution : Régie Autonome de Restauration Scolaire et Sociale Cuisine Centrale 5 avenue Jean Moulin 69200 VENISSIEUX
Interne Kennung: R26F01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332270 Fruchtmuse, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1838314