2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des aires d'accueil de gens du voyage de 6 Communautés de communes
Beschreibung: Marché d'exploitation et de gestion d'aires d'accueil de gens du voyage de 6 communautés de communes
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des aires d'accueil de six Communautés de communes
Beschreibung: Gestion et exploitation d'aires d'accueil de intercommunalités, correspondant à 157 places-caravanes