426404-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Stromzählerwechsel der bestehenden Zähler auf intelligente Messsysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromzählerwechsel der bestehenden Zähler auf intelligente Messsysteme
Beschreibunggemäß Leistungsverzeichnis und Ausschlusskriterien
Interne KennungStromzählerwechsel
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensErfüllung des anhängenden Leistungsverzeichnisses
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelStromzählertausche iMsys
BeschreibungDas Tauschen von bestehenden Stromzählern durch intelligente Stromzähler iMsys und moderne Messeeinrichtungen mMe in unserem Versorgungsgebiet
Interne KennungLos 1