2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de documents pré enregistrés au réseau des médiathèques de Brest et d'autres services de la ville de Brest.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant au fur et à mesure de l'émission de bons de commande concernant l'acquisition et la livraison de documents pré-enregistrés sur supports CD ou DVD et de prestations annexes destinés aux services de la ville de Brest et principalement à la Médiathèque municipale.
Interne Kennung: Brest-Ville-DCP-2025-5020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Films fiction adulte et jeunesse.
Beschreibung: Lot 1 : Films fiction adulte et jeunesse.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 : CD audio et DVD musicaux adulte et jeunesse.
Beschreibung: Lot 2 : CD audio et DVD musicaux adulte et jeunesse.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)