2. Verfahren
Verfahren
Titel: TA AG 4 bis 5 und 8 sowie IngBW
Beschreibung: WFL_TrÜbPl, NB Kommunikationsnetz AII-IP TA AG 4 bis 5 und 8 sowie IngBW
Vorherige Bekanntmachung: 331259-2026
Interne Kennung: 26-012259
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000