Der Auftrag beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Montage von Büromöbeln und Einrichtungsgegenständen für verschiedene Liegenschaften der Kreisverwaltung Segeberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büromöbel und Einrichtungsgegenstände inkl. Steh-Sitztische
Hauptort der Ausführung:
Kreisverwaltung - Hauptstandort Hamburger Straße 30 23795 Bad Segeberg Neben dem Hauptstandort sind weitere Dienststellen der Kreisverwaltung anzuliefern, die in der Anlage Liegenschaften Kreis Segeberg aufgeführt sind. Die Anlage ist Bestandteil der Vergabeunterlagen.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Vertragung, fachgerechte Montage und betriebsbereite Übergabe von elektromotorisch und manuell verstellbaren Schreibtischen, Beistell-Besprechungstischen, Roll- und Standcontainern, Garderobenschränken, Schiebentüren- und Querrolladenschränken, Regalen sowie passendem Zubehör
Bürodrehstühle, Stühle in verschiedenen Ausführungen
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39112000 Stühle, 39130000 Büromöbel
Lieferung, Vertragung, fachgerechte Montage und betriebsbereite Übergabe von Büro-Drehstühlen, Besucherstühlen und einfachen Stapelstühlen