426468-2024 - Ergebnis
Deutschland – Post- und Kurierdienste – Postdienstleistungen (Rahmenvertrag)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postdienstleistungen (Rahmenvertrag)
Beschreibung: Rahmenvertrag über Postdienstleistungen (national und international)
Interne Kennung: 19/2024/EU/E17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Postdienstleistungen national
Beschreibung: Übernahme, Transport und Weiterleitung von Briefpostsendungen national
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Postdienstleistungen International
Beschreibung: Übernahme, Transport und Weiterleitung von Briefpostsendungen international