See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET CONSOMMABLES NON STERILES A USAGE UNIQUE DE PROTECTION DES SOIGNANTS ET DES PATIENTS POUR LE GHT GPNE
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS ET CONSOMMABLES NON STERILES A USAGE UNIQUE DE PROTECTION DES SOIGNANTS ET DES PATIENTS POUR LE GHT GPNE
Interne Kennung: 2600007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N° 01 - PYJAMA
Beschreibung: LOT N° 01 - PYJAMA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT N° 02 - VESTE DE BLOC
Beschreibung: LOT N° 02 - VESTE DE BLOC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT N° 03 - KIT PATIENT OPERE
Beschreibung: LOT N° 03 - KIT PATIENT OPERE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT N° 04 - SLIP A USAGE UNIQUE
Beschreibung: LOT N° 04 - SLIP A USAGE UNIQUE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT N° 05 - BLOUSE DE PROTECTION
Beschreibung: LOT N° 05 - BLOUSE DE PROTECTION
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT N° 06 - TABLIER LONG IMPERMEABLE
Beschreibung: LOT N° 06 - TABLIER LONG IMPERMEABLE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT N° 07 - COUVRE CHAUSSURES ORDINAIRE
Beschreibung: LOT N° 07 - COUVRE CHAUSSURES ORDINAIRE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT N° 08 - CAGOULE DE CHIRURGIEN
Beschreibung: LOT N° 08 - CAGOULE DE CHIRURGIEN
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT N° 09 - CHARLOTTE RONDE
Beschreibung: LOT N° 09 - CHARLOTTE RONDE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT N° 10 - BONNET / COIFFE DE CHIRURGIEN
Beschreibung: LOT N° 10 - BONNET / COIFFE DE CHIRURGIEN
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT N° 11 - DRAP D'EXAMEN NON PLASTIFIE
Beschreibung: LOT N° 11 - DRAP D'EXAMEN NON PLASTIFIE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT N° 12 - DRAP D'EXAMEN PLASTIFIE
Beschreibung: LOT N° 12 - DRAP D'EXAMEN PLASTIFIE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LOT N° 13 - DRAP DE BRANCARDAGE OU DE POMPIER
Beschreibung: LOT N° 13 - DRAP DE BRANCARDAGE OU DE POMPIER
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LOT N° 14 - CHAMP DE PROTECTION
Beschreibung: LOT N° 14 - CHAMP DE PROTECTION
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: LOT N° 15 - BAVOIR
Beschreibung: LOT N° 15 - BAVOIR
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: LOT N° 16 - BASSIN RENIFORME
Beschreibung: LOT N° 16 - BASSIN RENIFORME
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: LOT N° 17 - GANTS NITRILES OU VITRILES NON POUDRES A MANCHETTES
Beschreibung: LOT N° 17 - GANTS NITRILES OU VITRILES NON POUDRES A MANCHETTES
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: LOT N° 18 - GANTS VINYLES NON POUDRES
Beschreibung: LOT N° 18 - GANTS VINYLES NON POUDRES
Interne Kennung: 18