426476-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Neubau Bevölkerungsschutzzentrum - Baugrundbeurteilung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bevölkerungsschutzzentrum - Baugrundbeurteilung
BeschreibungBeratungs- und Untersuchungsleistungen Bereich Geotechnik für die Baugrundbeurteilung gemäß HOAI Anlage 1, Punkt 1.3.3 Erbringung sämtlicher Grundleistungen 1 -3
Interne KennungK-PLOEN-2025-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodengutachten / Dienstleistung
Interne KennungLOT-0000