426500-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung eines modernen und umfassenden Personalmanagementsystems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines modernen und umfassenden Personalmanagementsystems
BeschreibungBeschaffung eines modernen und umfassenden Personalmanagementsystems
Interne KennungSW SL Personalman.-system
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensEigenständige Kündigung des Softwaredienstleister zum 31.12.2025
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1