Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
24h-Stühle
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39111100 Drehsitze
Besucherstühle
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 39111000 Sitze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Besucherstühlen