426513-2021 - ErgebnisDeutschland-Brühl: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Rathaus B: lose Büromöbel (3 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/44 VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstmöblierung für den Neubau Rathaus B in 3 Losen gemäß LV:
Los 1 - Lieferung und Montage der Möbel für die Büroräume
Los 2 - Lieferung und Montage der Möbel für 2 Mehrzweckräume
Los 3 - Lieferung und Montage der Stehlampen für die Büroräume
Die Auftraggeberin behält sich vor, die Leistung komplett, oder nach einzelnen Losen zu vergeben.
Der früheste Liefertermin ist ab Anfang September 2021 vorgesehen. Die Lieferung und Montage hat zwingend nach vorheriger Absprache mit der Stadt Brühl/Abt. Organisation zu erfolgen.
Die Gewährleistungsfrist beträgt 5 Jahre; die Nachliefergarantie beträgt 10 Jahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung und Montage der Möbel für die Büroräume
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Büromöbel gemäß LV:
Schränke, Schreibtischsysteme, Rollcontainer, Tische,
sowie 1 Besprechungsbox
Lieferung und Montage der Möbel für 2 Mehrzweckräume
Los-Nr.: 2
39112000 Stühle, 39121000 Schreibtische und Tische
Lose Möbel für die Ausstattung von 2 Mehrzweckräumen gemäß LV
(Stühle, sowie Tische auf je 4 Doppel-Rollen, klappbar und verkettbar)
Lieferung und Montage der Stehlampen für die Büroräume
Los-Nr.: 3
31521200 Stehlampen
Stufenlos dimmbare Stehleuchten mit Einzelkopf gemäß LV
(Garantiezeit mind. 5 Jahre)