See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAPA N°05 H 26 TRANSPORTS TERRESTRES DE PATIENTS -RELANCE LOTS INFRUCTUEUX (issus du MAPA N°02 H 23) POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT AUDE-PYRENEES
Beschreibung: MAPA N°05 H 26 TRANSPORTS TERRESTRES DE PATIENTS - RELANCE DES 4 LOTS INFRUCTUEUX (issus du MAPA N°02 H 23) POUR LES ETABLISSEMENTS DE NARBONNE-PORT LA NOUVELLE ET LEZIGNAN CORBIERES. La consultation se compose de 4 lots numérotés de 1 à 4.
Interne Kennung: MAPA N°05 H 26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAPA N°05 H 26 TRANSPORTS TERRESTRES DE PATIENTS -RELANCE LOTS INFRUCTUEUX (issus du MAPA N°02 H 23) POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT AUDE-PYRENEES - LOTS 1/2
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 21224 et R.21227 du CCP, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de prestations similaires à celles du présent marché public.