2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mécanismes de mobilisation des capacités maritimes chinoises au profit de la Marine de l’Armée Populaire de Libération
Beschreibung: Mécanismes de mobilisation des capacités maritimes chinoises au profit de la Marine de l’Armée Populaire de Libération
Interne Kennung: 2025_000402_SGA_SDPAMG_BPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé en vertu de l’article R. 2123 1 3 du code de la commande publique (cf. avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques ), selon une procédure adaptée.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75220000 Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EPS 2025-17 intitulée_Mécanismes de mobilisation des capacités maritimes au profit de la Marine de l’Armée Populaire de Libération.
Beschreibung: EPS 2025-17 intitulée_Mécanismes de mobilisation des capacités maritimes au profit de la Marine de l’Armée Populaire de Libération.