See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung in den Lehrter Kitas
Beschreibung: Tägliche Lieferung (Montag bis Freitag) für den Zeitraum vom 01.08.2026 bis zum 31.07.2031
Interne Kennung: 30.02-2026/0072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Städtische Krippengruppen
Beschreibung: Tägliche Lieferung (Montag bis Freitag) von ca. 146 Menüs für Kinder im Alter von 1 bis 3 Jahren in 7 Einrichtungen/Anlieferstellen
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Los: LOT-0002
Titel: Städtische Kindergartengruppen (Kernstadt)
Beschreibung: Tägliche Lieferung (Montag bis Freitag) von ca. 446 Menüs für Kinder im Alter von 3 bis 6 Jahren in 4 Einrichtungen/Anlieferstellen in der Lehrter Kernstadt
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Städtische Kindergartengruppen (Ortsteile)
Beschreibung: Tägliche Lieferung (Montag bis Freitag) von ca. 547 Menüs für Kinder im Alter von 3 bis 6 Jahren in 7 Einrichtungen/8 Anlieferstellen in den Lehrter Ortsteilen
Interne Kennung: LOT-0003