426537-2023 - ErgebnisDeutschland-Eschweiler: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Vollautomatik-Lifter für Hecklader nach DIN EN 1501
Referenznummer der Bekanntmachung: RE 23/052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung von mindestens 4 Vollautomatik-Lifter für Hecklader nach DIN EN 1501. Optional kann die Ausschreibung um maximal 3 weitere Einheiten erweitert werden. Dies ist abhängig von Gremienbeschlüssen zur Erweiterung der Aufgaben und erfolgt spätestens im Quartal 3/2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung