426554-2021 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: Computerausrüstung für die Medizin
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung patientennahe IT-Endgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/06/01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33197000 Computerausrüstung für die Medizin
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über den Kauf von patientennahe IT-Endgeräten inklusive erweitertem Dienstleistungspaket
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237260 Monitor-Wandarmhalterungen, 30237460 Computertastaturen, 30237410 Computermäuse, 30231310 Flachbildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über den Kauf von Medical-All-In-One-PCs, hygienischen Eingabesets, hygienischen Barcodescannern, Medical-Großbildschirmen und zugehörigen Halterungen inklusive Dienstleistungspaket.