426559-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NRW 16h JC Rhein-Berg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 16h JC Rhein-Berg
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Förderung schwer zu erreichender junger Menschen nach § 16h SGB II - für ca. 20 Plätze des JC Rhein-Berg im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-16h-40088
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW 16h JC Rhein-Berg
Interne KennungLOT-0000