2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van dranken
Beschreibung: PXL Catering wenst een raamovereenkomst af te sluiten voor het leveren van dranken voor Hogeschool PXL. Leveringsplaats: Hogeschool PXL - Centraal magazijn, Trichterheideweg 2 te 3500 Hasselt. De maximale waarde van deze raamovereenkomst bedraagt € 1.041.322,28 excl. btw
Interne Kennung: PPP0PS-388/5128/2025006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025006_1
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke, 15980000 Alkoholfreie Getränke