426582-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tiefkühlprodukte – Surgelés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSurgelés
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la fourniture de produits surgelés aux établissements adhérents au GRAP Nord Bourgogne
Interne Kennung2027GRAP07SURGELES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15833100 Nachspeisen, 15112000 Geflügel, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15114000 Innereien, 15110000 Fleisch
5. Los
LosLOT-0001
TitelVIANDES ET ABATS
BeschreibungVIANDES ET ABATS
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15114000 Innereien, 15110000 Fleisch
LosLOT-0002
TitelVOLAILLES
BeschreibungVOLAILLES
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
LosLOT-0003
TitelPOISSONS
BeschreibungPOISSONS
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLÉGUMES CRUS
BeschreibungLÉGUMES CRUS
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLEGUMES CUITS
BeschreibungLEGUMES CUITS
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelDERIVES POMMES DE TERRE
BeschreibungDERIVES POMMES DE TERRE
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelGLACES
BeschreibungGLACES
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelENTRÉES
BeschreibungENTRÉES
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelDESSERTS
BeschreibungDESSERTS
Interne Kennung9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15833100 Nachspeisen
LosLOT-0010
TitelVIANDE BOVINE BIO
BeschreibungVIANDE BOVINE BIO
Interne Kennung10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch