See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: Objet des services : Fourniture et livraison de repas en liaison froide. Lieu de prestation du service : Écoles et structures jeunesse, 76320 CAUDEBEC LES ELBEUF Le montant de commande du marché initial et de chaque reconduction est limité à 400.000,00 euro(s) HT. Le montant annuel estimé est évalué à hauteur de 300 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 26-F
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1809945
426585-2026 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services de préparation de repas – Fourniture et livraison de repas en liaison froide
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26-F
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1809945