42660-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachungsleistungen in den Landkreisen Vorpommern-Greifswald und Vorpommern-Rügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungsleistungen in den Landkreisen Vorpommern-Greifswald und Vorpommern-Rügen
BeschreibungBewachungsleistungen in ca. 60 Liegenschaften des SBL HGW in den Landkreisen Vorpommern-Greifswald und Vorpommern-Rügen
Interne Kennung25OMV04G_1
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBewachungsleistungen Vorpommern-Greifswald
Interne Kennung25OMV04G_1 (Los 1)
LosLOT-0002
TitelBewachungsleistungen Vorpommern-Rügen
Interne Kennung25OMV04G_1 (Los 2)