See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES A TEMPERATURE AMBIANTE : BOISSONS
Beschreibung: FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES A TEMPERATURE AMBIANTE : BOISSONS
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Toulouse
Beschreibung: FOURNITURES POUR LE CROUS DE TOULOUSE-OCCITANIE DE DENREES ALIMENTAIRES A TEMPERATURE AMBIANTE : BOISSONS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Albi
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Castres
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Figeac
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Rodez
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Auch
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Tarbes
Interne Kennung: 7