See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATIONS PREVENTION ET SECURITE AU TRAVAIL
Beschreibung: FORMATIONS PREVENTION ET SECURITE AU TRAVAIL
Vorherige Bekanntmachung: 746083-2025
Interne Kennung: DRH37-202557336
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Formations autorisation de conduite de chariots automoteurs/engins de chantier
Beschreibung: Lot 1 : Formations autorisation de conduite de chariots automoteurs/engins de chantier
Interne Kennung: DRH37-2025336 - lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Formations travaux en hauteur
Beschreibung: Lot 2 : Formations travaux en hauteur
Interne Kennung: DRH38-2025337 - lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Formations AIPR-Concepteurs
Beschreibung: Lot 3 : Formations AIPR-Concepteurs
Interne Kennung: DRH39-2025338 - lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Formations gestes et postures
Beschreibung: Lot 4 : Formations gestes et postures
Interne Kennung: DRH40-2025339 - lot 4