Neubau kbo-Inn-Salzach-Klinikum und RoMed Klinik Wasserburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39112000 Stühle, 39151000 Diverse Möbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
BT B
76 Stk Rollcontainer
135 Stk Stühle
94 Stk Tische
104 Stk Schränke
2 Stk Schrankbetten
BT E
32 Stk Rollcontainer
36 Stk Stühle
25 Stk Tische
39 Stk Schränke
1 Stk Schrankbett