2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objets promotionnels - Goodies
Beschreibung: Le présent contrat est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un maximum sans mise en concurrence dont l’objet est l’achat d’objets promotionnels de tous types et de toutes gammes, que ce soit des produits courants (ex : t-shirt, débardeurs, sweats, stylos, clés USB, tote bag, etc.) ou des produits plus spécifiques (ex : gourdes, parapluies, foulards, essuie-lunettes, etc.).
Interne Kennung: 26.032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001