426628-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Ersatzteile der Firma Corpuls (Rückversetzung)
Referenznummer der Bekanntmachung: L297/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die ausgeschriebene Leistung umfasst den Abschluss eines Rahmenvertrags für 24 Monate über die Lieferung von Ersatzteilen für EKG Geräte der Firma Corpuls gemäß Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung