2. Verfahren
Verfahren
Titel: TB-RV-Aufzugsnotruf-Management-System einschließlich Verwaltungssoftware und Komponenten
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über 48 Monate für ein zentrales Aufzugsnotruf-Management-System mit Verwaltungssoftware und erforderliche Komponenten für den Aufzugsnotruf
Interne Kennung: TB-RV-Aufzugsnotruf-Management-System einschließlich Verwaltungssoftware und Komponenten
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001