426678-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung Schwerin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung Schwerin
BeschreibungBewachungsleistung Stadtgebiet Schwerin
Vorherige Bekanntmachung34223-2024
Interne Kennung24E0002S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelOstorf
Interne Kennung24E0002S_1
LosLOT-0002
TitelWerderstrasse
Interne Kennung24E0002S_2
LosLOT-0003
TitelLankow-Weststadt
Interne Kennung24E002S_3
LosLOT-0004
TitelDreesch-Wuestmark
Interne Kennung24E0002S_4