2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de management de transition dans le cadre de l'assistance au pilotage du projet Immobilier du CENTRE en appui à la Direction Technique du Centre Jean Perrin
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier à un prestataire une mission de prestation de service de type management de transition aux fins d'intervenir en support de la direction technique et sécurité, travaux et immobilier du Client concernant le pilotage du projet immobilier 2025/2031 du CENTRE JEAN PERRIN
Interne Kennung: CJP/marché2024/0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier à un prestataire une mission de prestation de service de type management de transition aux fins d'intervenir en support de la direction technique et sécurité, travaux et immobilier du Client concernant le pilotage du projet immobilier 2025/2031 du CENTRE JEAN PERRIN.
Interne Kennung: Mission management de transition l'assistance au pilotage du projet Immobilier du Centre Jean Perrin