2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES OUVERT N°02 PH 26 FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX & PROTHESES DIGESTIVES DEDIES POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
Beschreibung: La présente consultation se décompose en 59 lots distincts dont le détail figure dans l'Annexe 2 « catalogue des besoins » au Cahier des Clauses Particulières (CCP) joint au Dossier de consultation des Entreprises (DCE).
Interne Kennung: AOO 02PH26 DM & PROTHESES DIGESTIVES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est traitée selon une procédure d’Appel d'offres ouvert européen en application de L. 2124-2 du code de la commande publique et des articles R. 2131-16 et s. et R. 2161-2 et s. du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La consultation se compose de 59 lots, numérotés de 1 à 59.
Beschreibung: La consultation se compose de 59 lots, numérotés de 1 à 59.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 2122-4 et R. 2122-7 du code de la commande publique, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de prestations similaires à celles du présent marché public.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options: