See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Maintenance préventive et corrective des onduleurs et les systèmes associés pour les sites Cochin / Port Royal / Broca et Hôtel Dieu du Groupe Hospitalier Universitaire AP-HP. Centre - Université Paris Cité »
Beschreibung: "Maintenance préventive et corrective des onduleurs et les systèmes associés pour les sites Cochin / Port Royal / Broca et Hôtel Dieu du Groupe Hospitalier Universitaire AP-HP. Centre - Université Paris Cité »
Vorherige Bekanntmachung: 582100-2024
Interne Kennung: 24-EM437CUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001