2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits pétroliers
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits pétroliers
Interne Kennung: PPP27X-18/5090/2025-12/FCS/AGGLOGPT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant et gazole non routier
Beschreibung: Fourniture de carburant et gazole non routier
Interne Kennung: 2025-12A_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de fioul domestique
Beschreibung: Fourniture de fioul domestique
Interne Kennung: 2025-12B_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse, 09135100 Heizöl
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'huiles lubrifiants
Beschreibung: Fourniture d'huiles lubrifiants
Interne Kennung: 2025-12C_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse, 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe