2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire (deux sites) et ALSH (mercredis et vacances scolaires) ET la fourniture, la livraison et la fabrication sur place de repas pour la Structure Multiaccueil "Les Marsupiaux"
Beschreibung: La fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire (deux sites) et ALSH (mercredis et vacances scolaires) ET la fourniture, la livraison et la fabrication sur place de repas pour la Structure Multiaccueil "Les Marsupiaux"
Interne Kennung: 2026FLRVB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten, 15894200 Fertigmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et Livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et l’ALSH
Beschreibung: Fourniture et Livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et l’ALSH
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison et fabrication sur place de repas en liaison froide pour la structure Multiaccueil
Beschreibung: Fourniture, livraison et fabrication sur place de repas en liaison froide pour la structure Multiaccueil
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten