426737-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Luftfilter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TROX Standgeräte TAP-L
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021003872
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42514310 Luftfilter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Nürnberg benötigt für den Betrieb diverser Einrichtungen im Stadtgebiet Standgeräte der Marke Trox (TAP-L) sowie deren Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und einmaliger Wartung nach einem Betriebsjahr samt Ersatzfilter-Set
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
360 Stück TROX TAP-SPC/L/1.600 m³/h
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39811200 Luftreiniger, 42514310 Luftfilter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von mind. 200 Stück innerhalb von 7 Arbeitstagen nach der Zuschlagserteilung, Lieferung der restlichen 160 Stück innerhalb einer Woche danach bis spätestens 14.09.2021
Los-Nr.: 2
Farbe Weiß, Lärmpegel-Voreinstellung ab Werk 40dB in einem Meter Entfernung
BITTE BEACHTEN: wochenweise Lieferung von mind. 120 Stück je Woche im Zeitraum vom 14.09. bis spätestens 05.10. 2021
Los-Nr.: 3
BITTE BEACHTEN: wochenweise Lieferung von mind. 120 Stück je Woche im Zeitraum vom 05.10. bis spätestens 26.10. 2021
120 Stück TROX TAP-SPC/L/1.600 m³/h
Los-Nr.: 4
BITTE BEACHTEN: Lieferung im Zeitraum vom 26.10. bis spätestens 02.11.2021