426737-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung und Ausbau eines Einsatzleitwagens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Ausbau eines Einsatzleitwagens
BeschreibungLieferung und Ausbau eines Einsatzleitwagens ELW 1
Interne KennungK-CLP-32-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Ausbau eines Einsatzleitwagens ELW 1. Weitere Informationen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000