426737-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen – Wartungsupgrade und Wartung für Everpure-Speichersysteme RZ 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsupgrade und Wartung für Everpure-Speichersysteme RZ 2026
BeschreibungIm Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt die Julius-Maximilians-Universität Würzburg als staatliche Einrichtung in Vertretung des Freistaats Bayern den Abschluss eines Wartungsvertrags und Controllerupgrade für ein vorhandenes Speichersystem an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
Interne Kennung2026000179
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
LosLOT-0001