2. Verfahren
Verfahren
Titel: Titres restaurant : fourniture, livraison et services
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Titres Restaurant à destination des SPP et des PATS du CTA en garde postée Titres restaurant à destination des stagiaires en formation<br/>
Interne Kennung: 2025FCS0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titres restaurant à destination des SPP et des PATS du CTA en garde postée
Beschreibung: Titres restaurant à destination des SPP et des PATS du CTA en garde postée
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing, 30199770 Essensgutscheine
Los: LOT-0002
Titel: Titres restaurant à destination des stagiaires en formation
Beschreibung: Titres restaurant à destination des stagiaires en formation
Interne Kennung: 02