Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau kbo-Inn-Salzach-Klinikum und RoMed Klinik Wasserburg - 107-2014-01 lose Möbel öffentl. Bereiche BT E
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
107 KliWas - Neubau kbo-Inn-Salzach-Klinikum und RoMed Klinik Wasserburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39112000 Stühle, 39151000 Diverse Möbel, 39113200 Sofas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
BT E
151 Stk Stühle allgemein
40 Stk Stühle outdoor
2 Stk Sitzbänke
1 Stk Sofa
40 Stk Tische allgemein
10 Stk Tische outdoor